| Tolerance | ±0.01mm |
|---|---|
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| 支払期間 | T/T、PayPal、ウェスタン・ユニオン、L/C |
|---|---|
| カスタムサービス | オム オム |
| 許容性 | ±0.01mm |
| サイズ | カスタマイズ,顧客の図面ごとに |
| 品質 | 100% 検査 |
| サービス | OEM/ODM |
|---|---|
| 表面処理 | 磨いたもの,切られたもの,その他 |
| 終わって | 顧客の要求として |
| ソフトウェアの互換性 | CAD/CAM |
| 材質の適合性 | 金属、プラスチック、木 |
| 機械特性 | 必要 と し て |
|---|---|
| 支払い | T/T |
| 数値制御 | CNC |
| サービス | OEM/ODM |
| ソフトウェアの互換性 | CAD/CAM |
| 材質の適合性 | 金属、プラスチック、木 |
|---|---|
| 交通機関 | 顧客の条件として |
| 材料 | ステンレス鋼/合金/アルミニウム |
| 機械加工 | 機械加工,磨き,タッピング,磨き |
| 表面処理 | 磨いたもの,切られたもの,その他 |
| ソフトウェアの互換性 | CAD/CAM |
|---|---|
| 数値制御 | CNC |
| 品質 | ISO 認証 |
| 欠陥検出 | 必要 と し て |
| 機械加工 | 機械加工,磨き,タッピング,磨き |
| 材料 | ステンレス鋼/合金/アルミニウム |
|---|---|
| 終わって | 顧客の要求として |
| ソフトウェアの互換性 | CAD/CAM |
| 機械特性 | 必要 と し て |
| 表面処理 | 磨いたもの,切られたもの,その他 |
| 材料 | ステンレス鋼/合金/アルミニウム |
|---|---|
| 品質 | ISO 認証 |
| 機械特性 | 必要 と し て |
| 表面処理 | 磨いたもの,切られたもの,その他 |
| 終わって | 顧客の要求として |
| パネルのサイズ | Custiomized |
|---|---|
| 高精度 | 0.001-0.002mm |
| 表面 | アノジス 粉末 スプレー |
| 表面の荒さ | 0.03 |
| 特徴 | プロフェッショナル 高い精度 |
| 色 | 色は何でも ブラック カスタマイズ シルバー/赤/黒/カラフル |
|---|---|
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 図面ファイル | 3D/DWG/PDF/STEP/STP/オリジナルサンプル |
| サイズ | カスタマイズ |
| 引くForma | PDF/DWG/IGS/STP/など |