| サイズ | カスタマイズ |
|---|---|
| 機械加工 | CNC加工 |
| OEM | 受け入れました |
| 人気のある色 | 黒く/青く/ダーク グレー/オレンジ/赤い等 |
| 処理 | CNC フライス加工、旋盤加工、機械加工 |
| 処理方法 | 機械加工 機械加工 機械加工 |
|---|---|
| パネルのサイズ | Custiomized |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 印刷 | レーザーマーク |
| 表面 | アノジス 粉末 |
| パネルのサイズ | Custiomized |
|---|---|
| 高精度 | 0.001-0.002mm |
| 表面 | アノジス 粉末 スプレー |
| 表面の荒さ | 0.03 |
| 特徴 | プロフェッショナル 高い精度 |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
|---|---|
| 表面 | アノジス 粉末 スプレー |
| 仕様 | Rohs、SGS |
| 仕事 | CNC加工,CNC回線加工 |
| サービス | カスタマイズされたOEM、OEM/ODM/Customized/DesignのCNCの機械化サービス、受け入れられる引く働くことOEM ODM |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
|---|---|
| サービス | カスタマイズされたOEM、OEM/ODM/Customized/DesignのCNCの機械化サービス、受け入れられる引く働くことOEM ODM |
| 色 | 色は何でも ブラック カスタマイズ シルバー/赤/黒/カラフル |
| 適用する | 医療用機器 自動車/医療用/農業用/電車用/バルブ用/繊維用 医療用機器 |
| 終わって | カラーアノジス,パワーコーティング,ニッケル,ブラックアノジス,ホットディップガルバン化 |
| 直径 | 20.3mm または図面に従って |
|---|---|
| リード タイム | 7〜15日 |
| 検査 | 点検される100% |
| 加工設備 | CNC自動革 |
| 迅速 な 配送 時間 | 3-15日 |
| 同一証明 | ISO SGS Rohs |
|---|---|
| ロゴ | 利用できる注文のロゴ |
| 加工設備 | CNC自動革 |
| キーワード | CNC回転部品 |
| CNC回転部品 | シャフト,ピン,ブッシング,ギアなど |
| 加工設備 | フライス加工 |
|---|---|
| 主要なProsess | CNC旋盤/CNCフライス加工など |
| 表面の荒さ | ラ32 |
| 機械の種類 | CNC加工 |
| 品質 | 100% 検査 |
| 機械の種類 | CNC加工 |
|---|---|
| 許容性 | ±0.01mm |
| 支払期間 | T/T、PayPal、ウェスタン・ユニオン、L/C |
| 対処する | CNCターニング,CNCフレッシング |
| 表面の荒さ | ラ32 |
| 人気のある色 | 黒く/青く/ダーク グレー/オレンジ/赤い等 |
|---|---|
| パネルのサイズ | Custiomized |
| 設計ソフトウェア | AutoCAD |
| 荒さ | Ra0.2~Ra32 |
| 表面 | アノジス 粉末 |