| 色 | シルバー 金 ブラック レッド ブルー |
|---|---|
| リード タイム | 7〜15日 |
| 形状 | 丸い,四角,六角形,個別化 |
| 工場訪問 | いつでも歓迎します |
| ロゴ | 利用できる注文のロゴ |
| リード タイム | 7〜15日 |
|---|---|
| 工場訪問 | いつでも歓迎します |
| キーワード | CNC機械の部品 |
| 加工設備 | CNC自動革 |
| 形状 | 丸い,四角,六角形,個別化 |
| 名前 | CNC回転部品 |
|---|---|
| 機能 | アルミニウムCNCサービス |
| 材料 | アルミ,銅,ステンレス鋼,炭素鋼など |
| 処理 | CNC回転,掘削,タッピング |
| 表面塗装 | 磨き,塗装,アノード化など |
| 処理方法 | 機械加工 機械加工 機械加工 |
|---|---|
| パネルのサイズ | Custiomized |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 印刷 | レーザーマーク |
| 表面 | アノジス 粉末 |
| パネルのサイズ | Custiomized |
|---|---|
| 品質管理 | 全サイズ検査報告 |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 機械試験報告 | 提供 さ れ て いる |
| 高精度 | 0.001-0.002mm |
| 色 | 色は何でも ブラック カスタマイズ シルバー/赤/黒/カラフル |
|---|---|
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 図面ファイル | 3D/DWG/PDF/STEP/STP/オリジナルサンプル |
| サイズ | カスタマイズ |
| 引くForma | PDF/DWG/IGS/STP/など |
| 引くForma | PDF/DWG/IGS/STP/など |
|---|---|
| 色 | 色は何でも ブラック カスタマイズ シルバー/赤/黒/カラフル |
| 表面処理 | アノード化,磨き,塗装,粉末塗装,砂吹き,塗装 |
| 処理 | 磨き,CNC回転,ワイヤカット,EDM |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 処理方法 | 機械加工 機械加工 機械加工 |
|---|---|
| パネルのサイズ | Custiomized |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 印刷 | レーザーマーク |
| 表面 | アノジス 粉末 |
| パネルのサイズ | Custiomized |
|---|---|
| 高精度 | 0.001-0.002mm |
| 表面 | アノジス 粉末 スプレー |
| 表面の荒さ | 0.03 |
| 特徴 | プロフェッショナル 高い精度 |
| パネルのサイズ | Custiomized |
|---|---|
| 硬さ | HRC58-64 材料に応じて |
| 品質管理 | 全サイズ検査報告 |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 高精度 | 0.001-0.002mm |