| HTTP Status | 403 |
|---|---|
| Forbidden Access | Yes |
| Error Handling | 403 Error |
| Access Control | Restricted |
| Server Response | Forbidden |
| Product Name | 403 Forbidden |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Access Control | Restricted |
|---|---|
| Security Measure | Access Restriction |
| Access Denied | Yes |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server Response | Forbidden |
| コーティング | エナメルか磁器、等。 |
|---|---|
| サイズ | 製品図として |
| プレートの厚さ | 0.5~16mm |
| 材料 | メタル |
| 輸送方法 | エクスプレス,航空,海 |
| 粉末 | 内側か外側か |
|---|---|
| 製作機械 | CNCマシン,レーザー切削マシン |
| プレートの厚さ | 0.5~16mm |
| 材料 | メタル |
| タイプ | 深い引く部品 |
| 色 | シルバー 金 ブラック レッド ブルー |
|---|---|
| 船舶 | エクスプレス/航空/海上 |
| 識別 | ISO SGS Rohs |
| 迅速 な 配送 時間 | 3〜15 日 |
| CNC回転部品 | シャフト,ピン,ブッシング,ギアなど |
| 表面塗装 | 、無光沢滑らか、光沢のある |
|---|---|
| 支援構造 | 自動か手動 |
| CNC加工 | CNC加工ではありません |
| サイズ | 290*140*60mm |
| 許容性 | 0.01-0.05mmまたはカスタマイズされる |
| 材料 | メタル |
|---|---|
| タイプ | 深い引く部品 |
| ツール リード タイム | 10日間 |
| コーティング | エナメルか磁器、等。 |
| 製作機械 | CNCマシン,レーザー切削マシン |
| 最低の壁厚さ | 0.8mm |
|---|---|
| スタイル | 漫画のおもちゃ、モデルおもちゃ |
| サイズ | 290*140*60mm |
| リード タイム | 1-3平日 |
| 許容性 | 0.01-0.05mmまたはカスタマイズされる |