| 素材 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 応用 | 自動車,電子機器,家具 |
| サイズ | オーダーメイド |
| 体重 | 軽量 |
| 形状 | オーダーメイド |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| アプリケーション | 自動車,電子機器,家具 |
| 体重 | 軽量 |
| 生産プロセス | スタンプ,切断,折りたたみ |
| 厚さ | 0.5mm~10mm |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 完了 | 粉末コーティング |
| 体重 | 軽量 |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 厚さ | 0.5mm~10mm |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 終わって | 粉末コーティング |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 生産プロセス | スタンプ,切断,折りたたみ |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 最低の壁厚さ | 0.8mm |
|---|---|
| 許容性 | 0.01-0.05mmまたはカスタマイズされる |
| リード タイム | 1-3平日 |
| 最小細部サイズ | 0.1mm |
| スタイル | 漫画のおもちゃ、モデルおもちゃ |
| OEM&ODM | 私たちのエンジニアは,あなたのデザインをチェックし,議論することができます,大きな助け! |
|---|---|
| 厚さ | カスタマイズ |
| 形状 | 丸い,四角い,平らな,またはカスタマイズ |
| 材料 | アルミ,銅 |
| 色 | シルバー,ブラック,ブルー,木色,RAL粉末塗装色,その他 |
| 許容性 | ±0.01mm |
|---|---|
| 色 | シルバー,ブラック,ブルー,木色,RAL粉末塗装色,その他 |
| 使用 | 産業用 |
| 長さ | カスタマイズ |
| サイズ | 標準またはカスタマイズされたサイズ |
| 適用する | 金属製造 |
|---|---|
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 機械加工 | スタンピング・ブーイング・マシン |
| 材料 | メタル |
| テクノロジー | 金属シートを曲げること |
| 最小細部サイズ | 0.1mm |
|---|---|
| 材料 | PLA,ABS,PETG,ナイロン,TPUなど |
| 表面塗装 | 、無光沢滑らか、光沢のある |
| 図形形式 | IGS STP STL CTA MR3D |
| 許容性 | 0.01-0.05mmまたはカスタマイズされる |
| 許容性 | +/- 0.1mm |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズされたロゴ |
| 型材料 | シリコン |
| 精度 | +/-0.05mm |
| キャスティング | 高品質の鋳物 |