| 機械特性 | 必要 と し て |
|---|---|
| 支払い | T/T |
| 数値制御 | CNC |
| サービス | OEM/ODM |
| ソフトウェアの互換性 | CAD/CAM |
| 応用 | 自動車,航空宇宙,医療,電子機器,機械など |
|---|---|
| 設計ソフトウェア | オートCAD |
| 印刷 | レーザーマーキング |
| 加工方法 | 機械加工 機械加工 機械加工 |
| 表面 | アノジス 粉末 |
| 直径 | 20.3mm または図面に従って |
|---|---|
| 形状 | 丸い,四角,六角形,個別化 |
| 迅速 な 配送 時間 | 3-15日 |
| キーワード | CNC機械の部品 |
| 色 | シルバー 金 ブラック レッド ブルー |
| 出身地 | トンコワン、中国(本土) |
|---|---|
| 材質の適合性 | 金属、プラスチック、木 |
| 数値制御 | CNC |
| 機械加工 | 機械加工,磨き,タッピング,磨き |
| 交通機関 | 顧客の条件として |
| 支払期間 | T/T、PayPal、ウェスタン・ユニオン、L/C |
|---|---|
| 表面の荒さ | ラ32 |
| 許容性 | ±0.01mm |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 適用する | 自動車、航空宇宙、医療、エレクトロニクスなど |
| サービス | OEM/ODM |
|---|---|
| 終わって | 顧客の要求として |
| 数値制御 | CNC |
| 支払い | T/T |
| ソフトウェアの互換性 | CAD/CAM |
| 表面 | アノジス 粉末 |
|---|---|
| 表面粗さ | 0.03 |
| 設計ソフトウェア | オートCAD |
| 印刷 | レーザーマーキング |
| 人気のカラー | ブラック/ブルー/ダークグレー/オレンジ/赤など |
| 商標 | エース |
|---|---|
| 応用産業 | センサー |
| キーワード | 旋盤CNC機械加工部品旋盤CNC |
| 長さ | 最高の5m |
| 部品名 | コアインサート |
| 支払い | T/T |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼/合金/アルミニウム |
| サービス | OEM/ODM |
| 品質 | ISO 認証 |
| 材質の適合性 | 金属、プラスチック、木 |
| 機械の種類 | CNC加工 |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズ |
| プロジェクト | OEMの精密CNCの機械化 |
| タービンタイプ | Peltonのハイドロ タービン |
| 適用する | 自動車、航空宇宙、医療、エレクトロニクスなど |