| 高精度 | 0.001-0.002mm |
|---|---|
| 表面の荒さ | 0.03 |
| パネルのサイズ | Custiomized |
| 特徴 | プロフェッショナル 高い精度 |
| 終わって | 刺さりも 鋭さもない |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
|---|---|
| 高精度 | 0.001-0.002mm |
| パネルのサイズ | Custiomized |
| 品質管理 | 全サイズ検査報告 |
| 機械試験報告 | 提供 さ れ て いる |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
|---|---|
| 表面 | アノジス 粉末 スプレー |
| 仕様 | Rohs、SGS |
| 仕事 | CNC加工,CNC回線加工 |
| サービス | カスタマイズされたOEM、OEM/ODM/Customized/DesignのCNCの機械化サービス、受け入れられる引く働くことOEM ODM |
| パネルのサイズ | Custiomized |
|---|---|
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 表面 | アノジス 粉末 スプレー |
| 表面の荒さ | 0.03 |
| 高精度 | 0.001-0.002mm |
| 表面 | アノジス 粉末 スプレー |
|---|---|
| 直径 | オーダーメイドサイズ |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 高精度 | 0.001-0.002mm |
| パネルのサイズ | Custiomized |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
|---|---|
| サービス | カスタマイズされたOEM、OEM/ODM/Customized/DesignのCNCの機械化サービス、受け入れられる引く働くことOEM ODM |
| 色 | 色は何でも ブラック カスタマイズ シルバー/赤/黒/カラフル |
| 適用する | 医療用機器 自動車/医療用/農業用/電車用/バルブ用/繊維用 医療用機器 |
| 終わって | カラーアノジス,パワーコーティング,ニッケル,ブラックアノジス,ホットディップガルバン化 |
| サービス | カスタマイズされたOEM、OEM/ODM/Customized/DesignのCNCの機械化サービス、受け入れられる引く働くことOEM ODM |
|---|---|
| 終わって | カラーアノジス,パワーコーティング,ニッケル,ブラックアノジス,ホットディップガルバン化 |
| 適用する | 医療用機器 自動車/医療用/農業用/電車用/バルブ用/繊維用 医療用機器 |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 色 | 色は何でも ブラック カスタマイズ シルバー/赤/黒/カラフル |
| Material | Aluminum, Steel, Stainless Steel, Brass, Copper, Titanium, Etc. |
|---|---|
| Color | Any color,BLACK,customized,Silver/red/black/colorful |
| Application | etc.,Industrial Equipment,Medical Applications,Auto /medical/agricultural/train/valve/textile,Medical Equipments |
| Drawing File | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Original Sample |
| Dimension | Customized |
| 直径 | 20.3mm または図面に従って |
|---|---|
| リード タイム | 7〜15日 |
| 検査 | 点検される100% |
| 加工設備 | CNC自動革 |
| 迅速 な 配送 時間 | 3-15日 |
| 色 | シルバー 金 ブラック レッド ブルー |
|---|---|
| 迅速 な 配送 時間 | 3-15日 |
| キーワード | CNC機械の部品 |
| 工場訪問 | いつでも歓迎します |
| 同一証明 | ISO SGS Rohs |