| 許容性 | ±0.01mm |
|---|---|
| キーワード | CNCフレーシング部品 |
| カスタムサービス | オム オム |
| プロジェクト | OEMの精密CNCの機械化 |
| 主要なProsess | CNC旋盤/CNCフライス加工など |
| 品質 | 100% 検査 |
|---|---|
| 許容性 | ±0.01mm |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 機械の種類 | CNC加工 |
| 適用する | 自動車、航空宇宙、医療、エレクトロニクスなど |
| 機械の種類 | CNC加工 |
|---|---|
| 許容性 | ±0.01mm |
| 支払期間 | T/T、PayPal、ウェスタン・ユニオン、L/C |
| 対処する | CNCターニング,CNCフレッシング |
| 表面の荒さ | ラ32 |
| キーワード | CNCフレーシング部品 |
|---|---|
| 適用する | 自動車,航空宇宙,医療,電子機器,電子タバコ |
| 主要なProsess | CNC旋盤/CNCフライス加工など |
| 加工設備 | フライス加工 |
| カスタムサービス | オム オム |
| 表面の荒さ | 0.03 |
|---|---|
| 設計ソフトウェア | AutoCAD |
| 適用する | 自動車,航空宇宙,医療,電子機器,機械など |
| 処理方法 | 機械加工 機械加工 機械加工 |
| 表面 | アノジス 粉末 |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
|---|---|
| 人気のある色 | 黒く/青く/ダーク グレー/オレンジ/赤い等 |
| 設計ソフトウェア | AutoCAD |
| テストおよび点検 | SGS/CITIC 検査報告 |
| 処理方法 | 機械加工 機械加工 機械加工 |
| 許容性 | ±0.01mm |
|---|---|
| 支払期間 | T/T、PayPal、ウェスタン・ユニオン、L/C |
| カスタムサービス | オム オム |
| 加工設備 | フライス加工 |
| キーワード | CNCフレーシング部品 |
| 機械特性 | 必要 と し て |
|---|---|
| 支払い | T/T |
| 数値制御 | CNC |
| サービス | OEM/ODM |
| ソフトウェアの互換性 | CAD/CAM |
| 商標 | エース |
|---|---|
| 応用産業 | センサー |
| キーワード | 旋盤CNC機械加工部品旋盤CNC |
| 長さ | 最高の5m |
| 部品名 | コアインサート |
| Tolerance | ±0.01mm |
|---|---|
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |