| アプリケーション | 自動車,電子機器,家具 |
|---|---|
| 体重 | 軽量 |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 生産プロセス | スタンプ,切断,折りたたみ |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 名前 | メタルシート スタンプ |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 体重 | 軽量 |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 名前 | メタルシート スタンプ |
|---|---|
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 許容性 | ±0.1mm |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| アプリケーション | 自動車,電子機器,家具 |
| 体重 | 軽量 |
| 生産プロセス | スタンプ,切断,折りたたみ |
| 厚さ | 0.5mm~10mm |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 完了 | 粉末コーティング |
| 体重 | 軽量 |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 厚さ | 0.5mm~10mm |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 終わって | 粉末コーティング |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 生産プロセス | スタンプ,切断,折りたたみ |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| 表面塗装 | 、無光沢滑らか、光沢のある |
|---|---|
| 支援構造 | 自動か手動 |
| CNC加工 | CNC加工ではありません |
| サイズ | 290*140*60mm |
| 許容性 | 0.01-0.05mmまたはカスタマイズされる |
| サイズ | 製品図として |
|---|---|
| スタンダード | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
| 製作機械 | CNCマシン,レーザー切削マシン |
| 菌類 費用 | 大量 生産 する なら 無料 に 売れ ます |
| 単価 | 引用 図面 を 見る |
| 最低の壁厚さ | 0.8mm |
|---|---|
| スタイル | 漫画のおもちゃ、モデルおもちゃ |
| サイズ | 290*140*60mm |
| リード タイム | 1-3平日 |
| 許容性 | 0.01-0.05mmまたはカスタマイズされる |