| スタンダード | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
|---|---|
| 菌類 費用 | 大量 生産 する なら 無料 に 売れ ます |
| 材料 | メタル |
| 製作機械 | CNCマシン,レーザー切削マシン |
| 粉末 | 内側か外側か |
| サービス | OEM/ODM |
|---|---|
| 終わって | 顧客の要求として |
| 数値制御 | CNC |
| 支払い | T/T |
| ソフトウェアの互換性 | CAD/CAM |
| 粉末 | 内側か外側か |
|---|---|
| 製作機械 | CNCマシン,レーザー切削マシン |
| プレートの厚さ | 0.5~16mm |
| 材料 | メタル |
| タイプ | 深い引く部品 |
| 適用する | 金属製造 |
|---|---|
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 機械加工 | スタンピング・ブーイング・マシン |
| 材料 | メタル |
| テクノロジー | 金属シートを曲げること |
| タイプ | 深い引く部品 |
|---|---|
| 材料 | メタル |
| ツール リード タイム | 10日間 |
| プレートの厚さ | 0.5~16mm |
| 単価 | 引用 図面 を 見る |
| Packaging Details | As the requirement of customer |
|---|---|
| 支払条件 | L/C,D/A,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| Supply Ability | 1000000PCS/M |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| ブランド名 | Race |
| 処理方法 | 機械加工 機械加工 機械加工 |
|---|---|
| パネルのサイズ | Custiomized |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 印刷 | レーザーマーク |
| 表面 | アノジス 粉末 |
| パネルのサイズ | Custiomized |
|---|---|
| 硬さ | HRC58-64 材料に応じて |
| 品質管理 | 全サイズ検査報告 |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 高精度 | 0.001-0.002mm |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
|---|---|
| 高精度 | 0.001-0.002mm |
| パネルのサイズ | Custiomized |
| 品質管理 | 全サイズ検査報告 |
| 機械試験報告 | 提供 さ れ て いる |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
|---|---|
| サービス | カスタマイズされたOEM、OEM/ODM/Customized/DesignのCNCの機械化サービス、受け入れられる引く働くことOEM ODM |
| 色 | 色は何でも ブラック カスタマイズ シルバー/赤/黒/カラフル |
| 適用する | 医療用機器 自動車/医療用/農業用/電車用/バルブ用/繊維用 医療用機器 |
| 終わって | カラーアノジス,パワーコーティング,ニッケル,ブラックアノジス,ホットディップガルバン化 |