| 表面の荒さ | ラ 0.8〜32 |
|---|---|
| 適用する | 精密機械化 |
| 硬さ | HRC 40〜60 |
| 表面処理 | アノード化,塗装など |
| 表面塗装 | 研磨、サンドブラスト、ブラッシング |
| 名前 | メタルシート スタンプ |
|---|---|
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
| サイズ | カスタマイズできる |
| 表面処理 | 粉末コーティング |
| サイズ | 標準またはカスタマイズされたサイズ |
|---|---|
| 長さ | カスタマイズ |
| パッケージ | 標準輸出包装 または 議論されたように |
| 材料 | アルミ,銅 |
| 許容性 | ±0.01mm |
| 機械 | CNC加工機 |
|---|---|
| カスタマイズされた | OEM及びODMサポート |
| 応用産業 | センサー |
| 形 | 円形セクション |
| 硬度 | HRC58-64 材料に応じて |
| 商標 | エース |
|---|---|
| 応用産業 | センサー |
| キーワード | 旋盤CNC機械加工部品旋盤CNC |
| 長さ | 最高の5m |
| 部品名 | コアインサート |
| 表面 | アノジス 粉末 |
|---|---|
| 表面粗さ | 0.03 |
| 設計ソフトウェア | オートCAD |
| 印刷 | レーザーマーキング |
| 人気のカラー | ブラック/ブルー/ダークグレー/オレンジ/赤など |
| 応用 | 自動車,航空宇宙,医療,電子機器,機械など |
|---|---|
| 設計ソフトウェア | オートCAD |
| テストおよび点検 | SGS/CITIC 検査報告 |
| 印刷 | レーザーマーキング |
| 粗さ | Ra0.2~Ra32 |
| 形 | 円形セクション |
|---|---|
| 長さ | 最高の5m |
| 応用産業 | センサー |
| 応用 | ハードウェアスプレー装置 |
| 機械 | CNC加工機 |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 完了 | 粉末コーティング |
| 体重 | 軽量 |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 厚さ | 0.5mm~10mm |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 色 | カスタマイズ |
| 生産プロセス | スタンプ,切断,折りたたみ |