| 名前 | 鋳造用スペア部品 |
|---|---|
| キーワード | ダイ カストの部品は |
| サービス タイプ | テーラーメイド&OEM |
| 品質管理 | ISO 9001 規格:2015 |
| マイクロ機械加工 | そうだ |
| マイクロ機械加工 | そうだ |
|---|---|
| 製品 | ダイ カストの部品は |
| 品質保証 | ISO/TS16949:2009年 |
| 表面 | 顧客需要として |
| プロセス | アルミニウムはCasting+machining死ぬ |
| 品質 | 100% 検査 |
|---|---|
| 許容性 | ±0.01mm |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 機械の種類 | CNC加工 |
| 適用する | 自動車、航空宇宙、医療、エレクトロニクスなど |
| 表面塗装 | 、無光沢滑らか、光沢のある |
|---|---|
| 支援構造 | 自動か手動 |
| CNC加工 | CNC加工ではありません |
| サイズ | 290*140*60mm |
| 許容性 | 0.01-0.05mmまたはカスタマイズされる |
| サービス タイプ | テーラーメイド&OEM |
|---|---|
| 処理 | アルミニウムはダイ カスト |
| 適用される | 産業用機器 |
| キーワード | ダイ カストの部品は |
| OEM | 入手可能 |
| 適用される | 産業用機器 |
|---|---|
| 処理 | アルミニウムはダイ カスト |
| プロセス | アルミニウムはCasting+machining死ぬ |
| サービス タイプ | テーラーメイド&OEM |
| OEM | 入手可能 |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| キャビティ | マルチキャビティ |
|---|---|
| 表面 | 顧客需要として |
| キーワード | キャスティングパーツをダイ |
| 処理 | アルミニウムダイキャスティング |
| 適用済み | 産業用具 |
| 品質保証 | ISO/TS16949:2009 |
|---|---|
| ソフトウェア | CAD/CAM/CorelDraw/PRO/E/UG/IGS/STP |
| 適用済み | 産業用具 |
| 品質管理 | ISO 9001:2015 |
| サービス タイプ | テーラーメイド&OEM |
| 表面の荒さ | 0.03 |
|---|---|
| 設計ソフトウェア | AutoCAD |
| 表面 | アノジス 粉末 |
| パネルのサイズ | Custiomized |
| 印刷 | レーザーの印 |