| 色 | シルバー 金 ブラック レッド ブルー |
|---|---|
| 加工設備 | CNC自動革 |
| 輸送 | Express/By Air/Byの海によって |
| 形状 | 丸い,四角,六角形,個別化 |
| 検査 | 点検される100% |
| 適用する | 自動車,航空宇宙,医療,電子機器,電子タバコ |
|---|---|
| ロゴ | オーダーメイド |
| キーワード | CNCフレーシング部品 |
| 加工設備 | フライス加工 |
| 機械の種類 | CNC加工 |
| プロジェクト | OEMの精密CNCの機械化 |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ,顧客の図面ごとに |
| 適用する | 自動車、航空宇宙、医療、エレクトロニクスなど |
| 支払期間 | T/T、PayPal、ウェスタン・ユニオン、L/C |
| 主要なProsess | CNC旋盤/CNCフライス加工など |
| 機械の種類 | CNC加工 |
|---|---|
| 許容性 | ±0.01mm |
| 支払期間 | T/T、PayPal、ウェスタン・ユニオン、L/C |
| 対処する | CNCターニング,CNCフレッシング |
| 表面の荒さ | ラ32 |
| キーワード | CNCフレーシング部品 |
|---|---|
| 適用する | 自動車,航空宇宙,医療,電子機器,電子タバコ |
| 主要なProsess | CNC旋盤/CNCフライス加工など |
| 加工設備 | フライス加工 |
| カスタムサービス | オム オム |
| 支払期間 | T/T、PayPal、ウェスタン・ユニオン、L/C |
|---|---|
| カスタムサービス | オム オム |
| 許容性 | ±0.01mm |
| サイズ | カスタマイズ,顧客の図面ごとに |
| 品質 | 100% 検査 |
| 許容性 | ±0.01mm |
|---|---|
| 支払期間 | T/T、PayPal、ウェスタン・ユニオン、L/C |
| カスタムサービス | オム オム |
| 加工設備 | フライス加工 |
| キーワード | CNCフレーシング部品 |
| 処理方法 | 機械加工 機械加工 機械加工 |
|---|---|
| パネルのサイズ | Custiomized |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 印刷 | レーザーマーク |
| 表面 | アノジス 粉末 |
| パネルのサイズ | Custiomized |
|---|---|
| 高精度 | 0.001-0.002mm |
| 表面 | アノジス 粉末 スプレー |
| 表面の荒さ | 0.03 |
| 特徴 | プロフェッショナル 高い精度 |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
|---|---|
| 表面 | アノジス 粉末 スプレー |
| 仕様 | Rohs、SGS |
| 仕事 | CNC加工,CNC回線加工 |
| サービス | カスタマイズされたOEM、OEM/ODM/Customized/DesignのCNCの機械化サービス、受け入れられる引く働くことOEM ODM |