| 表面 | アノジス 粉末 |
|---|---|
| 表面粗さ | 0.03 |
| 設計ソフトウェア | オートCAD |
| 印刷 | レーザーマーキング |
| 人気のカラー | ブラック/ブルー/ダークグレー/オレンジ/赤など |
| 商標 | エース |
|---|---|
| 応用産業 | センサー |
| キーワード | 旋盤CNC機械加工部品旋盤CNC |
| 長さ | 最高の5m |
| 部品名 | コアインサート |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
|---|---|
| テストおよび点検 | SGS/CITIC 検査報告 |
| 人気のカラー | ブラック/ブルー/ダークグレー/オレンジ/赤など |
| 加工方法 | 機械加工 機械加工 機械加工 |
| 印刷 | レーザーマーキング |
| 材料 | アルミ,ステンレス鋼,銅,銅,チタンなど |
|---|---|
| スレッドタイプ | メトリック UNC UNF BSW など |
| 処理 | CNC回転,掘削,タッピング |
| 関数 | アルミニウムCNCサービス |
| 標準 | CE/ROHS/FCC/SGS |
| 菌類 費用 | 大量 生産 する なら 無料 に 売れ ます |
|---|---|
| 単価 | 引用 図面 を 見る |
| ツール リード タイム | 10日間 |
| 精度 | 高精度 |
| 表面 | 滑らか 摩擦も 傷もない |
| 機械特性 | 必要 と し て |
|---|---|
| 支払い | T/T |
| 数値制御 | CNC |
| サービス | OEM/ODM |
| ソフトウェアの互換性 | CAD/CAM |
| キャスティング | 高品質の鋳物 |
|---|---|
| 菌類 の 生活 | 25~50発 |
| 表面処理 | 磨き,塗装,コーティング,シルクスクリーン |
| ポイント | 吸引採型の急速なプロトタイプ |
| リード タイム | 1〜2週間 |
| 許容性 | ±0.01mm |
|---|---|
| 色 | シルバー,ブラック,ブルー,木色,RAL粉末塗装色,その他 |
| 使用 | 産業用 |
| 長さ | カスタマイズ |
| サイズ | 標準またはカスタマイズされたサイズ |
| 許容性 | +/- 0.1mm |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズされたロゴ |
| 型材料 | シリコン |
| 精度 | +/-0.05mm |
| キャスティング | 高品質の鋳物 |