| 色 | シルバー 金 ブラック レッド ブルー |
|---|---|
| 加工設備 | CNC自動革 |
| 輸送 | Express/By Air/Byの海によって |
| 形状 | 丸い,四角,六角形,個別化 |
| 検査 | 点検される100% |
| アプリケーション | 自動車,電子機器,家具 |
|---|---|
| 体重 | 軽量 |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 生産プロセス | スタンプ,切断,折りたたみ |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 終わって | 粉末コーティング |
| 許容性 | 0.1mm |
| 厚さ | 1.5mm |
| 厚さ | 0.5mm~10mm |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| 許容性 | ±0.1mm |
| 形状 | カスタマイズ |
| 表面処理 | 粉末コーティング |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 終わって | 粉末コーティング |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 生産プロセス | スタンプ,切断,折りたたみ |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 厚さ | 0.5mm~10mm |
|---|---|
| 形状 | カスタマイズ |
| 許容性 | ±0.1mm |
| 耐腐食性 | そうだ |
| OEM/ODM | そうだ |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 名前 | メタルシート スタンプ |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 体重 | 軽量 |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 色 | カスタマイズ |
| 生産プロセス | スタンプ,切断,折りたたみ |
| 素材 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 応用 | 自動車,電子機器,家具 |
| サイズ | オーダーメイド |
| 体重 | 軽量 |
| 形状 | オーダーメイド |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| アプリケーション | 自動車,電子機器,家具 |
| 体重 | 軽量 |
| 生産プロセス | スタンプ,切断,折りたたみ |
| 厚さ | 0.5mm~10mm |