| 表面処理 | 磨いたもの,切られたもの,その他 |
|---|---|
| 処理方法 | 5軸線 |
| 図形形式 | STP,STL,IGS,CADなど |
| キーワード | 5つの軸線CNCの機械化サービス |
| 物質的能力 | アルミ 鋼 銅 など |
| Material Capabilities | Aluminium,Steel,Brass and etc. |
|---|---|
| Surface Traetment | Polished,Deburred,Other |
| Roughness | Ra0.2-Ra3.2 |
| Application | Precision Machining |
| Software Compatibility | CAD/CAM Software |
| 直径 | 20.3mm または図面に従って |
|---|---|
| 形状 | 丸い,四角,六角形,個別化 |
| 迅速 な 配送 時間 | 3-15日 |
| キーワード | CNC機械の部品 |
| 色 | シルバー 金 ブラック レッド ブルー |
| 色 | シルバー 金 ブラック レッド ブルー |
|---|---|
| リード タイム | 7〜15日 |
| 形状 | 丸い,四角,六角形,個別化 |
| 工場訪問 | いつでも歓迎します |
| ロゴ | 利用できる注文のロゴ |
| 形状 | 丸い,四角,六角形,個別化 |
|---|---|
| キーワード | CNC機械の部品 |
| 工場訪問 | いつでも歓迎します |
| リード タイム | 7〜15日 |
| 同一証明 | ISO SGS Rohs |
| 直径 | 20.3mm または図面に従って |
|---|---|
| ロゴ | 利用できる注文のロゴ |
| キーワード | CNC機械の部品 |
| 工場訪問 | いつでも歓迎します |
| 加工設備 | CNC自動革 |
| 直径 | 20.3mm または図面に従って |
|---|---|
| リード タイム | 7〜15日 |
| 検査 | 点検される100% |
| 加工設備 | CNC自動革 |
| 迅速 な 配送 時間 | 3-15日 |
| 同一証明 | ISO SGS Rohs |
|---|---|
| ロゴ | 利用できる注文のロゴ |
| 加工設備 | CNC自動革 |
| キーワード | CNC回転部品 |
| CNC回転部品 | シャフト,ピン,ブッシング,ギアなど |
| 加工設備 | フライス加工 |
|---|---|
| 主要なProsess | CNC旋盤/CNCフライス加工など |
| 表面の荒さ | ラ32 |
| 機械の種類 | CNC加工 |
| 品質 | 100% 検査 |
| カスタムサービス | OEM ODM |
|---|---|
| キーワード | CNCフレーシング部品 |
| 支払期間 | T/T、PayPal、ウェスタン・ユニオン、L/C |
| ロゴ | カスタマイズ |
| サイズ | カスタマイズ,顧客の図面ごとに |