| 厚さ | あなたのプロダクトによって決まる、 |
|---|---|
| 技能レベル | 熟練 し た 溶接 者 が 必要 |
| パッケージ | カートン;木の場合… |
| オンライン順序 | 支えられる |
| プロセス | 溶接 |
| 関数 | アルミニウムCNCサービス |
|---|---|
| 処理 | CNC回転,掘削,タッピング |
| 材料 | アルミ,ステンレス鋼,銅,銅,チタンなど |
| 品質管理 | 100% 重要寸法検査 |
| 表面仕上げ | 磨き,塗装,アノード化など |
| 名前 | CNC回転部品 |
|---|---|
| 機能 | アルミニウムCNCサービス |
| 材料 | アルミ,銅,ステンレス鋼,炭素鋼など |
| 処理 | CNC回転,掘削,タッピング |
| 表面塗装 | 磨き,塗装,アノード化など |
| 材質 | アルミ,ステンレス鋼,銅,銅,チタンなど |
|---|---|
| 関数 | アルミニウムCNCサービス |
| スタンダード | CE/ROHS/FCC/SGS |
| 表面塗装 | 磨き,塗装,アノード化など |
| 処理 | CNC回転,掘削,タッピング |
| 名前 | CNC回転部品 |
|---|---|
| 機能 | アルミニウムCNCサービス |
| 材料 | アルミ,銅,ステンレス鋼,炭素鋼など |
| 処理 | CNC回転,掘削,タッピング |
| 表面塗装 | 磨き,塗装,アノード化など |
| 材料 | アルミ,ステンレス鋼,銅,銅,チタンなど |
|---|---|
| スレッドタイプ | メトリック UNC UNF BSW など |
| 関数 | アルミニウムCNCサービス |
| 処理 | CNC回転,掘削,タッピング |
| 許容範囲 | 0.01mm |
| 材料 | アルミ,ステンレス鋼,銅,銅,チタンなど |
|---|---|
| スレッドタイプ | メトリック UNC UNF BSW など |
| 処理 | CNC回転,掘削,タッピング |
| 関数 | アルミニウムCNCサービス |
| 標準 | CE/ROHS/FCC/SGS |
| 表面仕上げ | 磨き,塗装,アノード化など |
|---|---|
| 材料 | アルミ,ステンレス鋼,銅,銅,チタンなど |
| スレッドタイプ | メトリック UNC UNF BSW など |
| 処理 | CNC回転,掘削,タッピング |
| パッケージ | カートン,木製のケースなど |
| スレッドタイプ | メトリック UNC UNF BSW など |
|---|---|
| 関数 | アルミニウムCNCサービス |
| 処理 | CNC回転,掘削,タッピング |
| 標準 | CE/ROHS/FCC/SGS |
| 材料 | アルミ,ステンレス鋼,銅,銅,チタンなど |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 終わって | 粉末コーティング |
| 許容性 | 0.1mm |
| 厚さ | 1.5mm |