| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
|---|---|
| 印刷 | レーザーの印 |
| テストおよび点検 | SGS/CITIC 検査報告 |
| 荒さ | Ra0.2~Ra32 |
| 表面 | アノジス 粉末 |
| 人気のある色 | 黒く/青く/ダーク グレー/オレンジ/赤い等 |
|---|---|
| 設計ソフトウェア | AutoCAD |
| 印刷 | レーザーの印 |
| 荒さ | Ra0.2~Ra32 |
| 表面の荒さ | 0.03 |
| 設計ソフトウェア | AutoCAD |
|---|---|
| 表面 | アノジス 粉末 |
| 表面の荒さ | 0.03 |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| パネルのサイズ | Custiomized |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
|---|---|
| 人気のある色 | 黒く/青く/ダーク グレー/オレンジ/赤い等 |
| 設計ソフトウェア | AutoCAD |
| テストおよび点検 | SGS/CITIC 検査報告 |
| 処理方法 | 機械加工 機械加工 機械加工 |
| サイズ | カスタマイズ |
|---|---|
| 機械加工 | CNC加工 |
| OEM | 受け入れました |
| 人気のある色 | 黒く/青く/ダーク グレー/オレンジ/赤い等 |
| 処理 | CNC フライス加工、旋盤加工、機械加工 |
| 応用産業 | センサー |
|---|---|
| アプリケーション | 自動車,航空宇宙,医療,電子機器 |
| 長さ | 最高の5m |
| 厚さ | カスタマイズされた |
| 機械 | CNC加工機 |
| 製品の材質 | 鋼鉄 |
|---|---|
| カスタマイズされた | OEM及びODMサポート |
| 形 | 円形セクション |
| キーワード | 旋盤CNC機械加工部品旋盤CNC |
| 応用 | ハードウェアスプレー装置 |
| 機械 | CNC加工機 |
|---|---|
| カスタマイズされた | OEM及びODMサポート |
| 応用産業 | センサー |
| 形 | 円形セクション |
| 硬度 | HRC58-64 材料に応じて |
| 形 | 円形セクション |
|---|---|
| 長さ | 最高の5m |
| 応用産業 | センサー |
| 応用 | ハードウェアスプレー装置 |
| 機械 | CNC加工機 |
| 商標 | エース |
|---|---|
| 応用産業 | センサー |
| キーワード | 旋盤CNC機械加工部品旋盤CNC |
| 長さ | 最高の5m |
| 部品名 | コアインサート |