| 材料 | ステンレス鋼/合金/アルミニウム |
|---|---|
| 品質 | ISO 認証 |
| 機械特性 | 必要 と し て |
| 表面処理 | 磨いたもの,切られたもの,その他 |
| 終わって | 顧客の要求として |
| パネルのサイズ | Custiomized |
|---|---|
| 高精度 | 0.001-0.002mm |
| 表面 | アノジス 粉末 スプレー |
| 表面の荒さ | 0.03 |
| 特徴 | プロフェッショナル 高い精度 |
| サービス | カスタマイズされたOEM、OEM/ODM/Customized/DesignのCNCの機械化サービス、受け入れられる引く働くことOEM ODM |
|---|---|
| 終わって | カラーアノジス,パワーコーティング,ニッケル,ブラックアノジス,ホットディップガルバン化 |
| 適用する | 医療用機器 自動車/医療用/農業用/電車用/バルブ用/繊維用 医療用機器 |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 色 | 色は何でも ブラック カスタマイズ シルバー/赤/黒/カラフル |
| 色 | 色は何でも ブラック カスタマイズ シルバー/赤/黒/カラフル |
|---|---|
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 図面ファイル | 3D/DWG/PDF/STEP/STP/オリジナルサンプル |
| サイズ | カスタマイズ |
| 引くForma | PDF/DWG/IGS/STP/など |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
|---|---|
| 高精度 | 0.001-0.002mm |
| パネルのサイズ | Custiomized |
| 品質管理 | 全サイズ検査報告 |
| 機械試験報告 | 提供 さ れ て いる |
| タービンタイプ | Peltonのハイドロ タービン |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズ |
| 適用する | 自動車、航空宇宙、医療、エレクトロニクスなど |
| 対処する | CNCターニング,CNCフレッシング |
| サイズ | カスタマイズ,顧客の図面ごとに |
| Tolerance | ±0.01mm |
|---|---|
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| パネルのサイズ | Custiomized |
|---|---|
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 表面 | アノジス 粉末 スプレー |
| 表面の荒さ | 0.03 |
| 高精度 | 0.001-0.002mm |
| パネルのサイズ | Custiomized |
|---|---|
| 硬さ | HRC58-64 材料に応じて |
| 品質管理 | 全サイズ検査報告 |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 高精度 | 0.001-0.002mm |
| 高精度 | 0.001-0.002mm |
|---|---|
| 表面の荒さ | 0.03 |
| パネルのサイズ | Custiomized |
| 特徴 | プロフェッショナル 高い精度 |
| 終わって | 刺さりも 鋭さもない |