| パネルのサイズ | Custiomized |
|---|---|
| 品質管理 | 全サイズ検査報告 |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 機械試験報告 | 提供 さ れ て いる |
| 高精度 | 0.001-0.002mm |
| 表面 | アノジス 粉末 スプレー |
|---|---|
| 直径 | オーダーメイドサイズ |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 高精度 | 0.001-0.002mm |
| パネルのサイズ | Custiomized |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
|---|---|
| サービス | カスタマイズされたOEM、OEM/ODM/Customized/DesignのCNCの機械化サービス、受け入れられる引く働くことOEM ODM |
| 色 | 色は何でも ブラック カスタマイズ シルバー/赤/黒/カラフル |
| 適用する | 医療用機器 自動車/医療用/農業用/電車用/バルブ用/繊維用 医療用機器 |
| 終わって | カラーアノジス,パワーコーティング,ニッケル,ブラックアノジス,ホットディップガルバン化 |
| 引くForma | PDF/DWG/IGS/STP/など |
|---|---|
| 色 | 色は何でも ブラック カスタマイズ シルバー/赤/黒/カラフル |
| 表面処理 | アノード化,磨き,塗装,粉末塗装,砂吹き,塗装 |
| 処理 | 磨き,CNC回転,ワイヤカット,EDM |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| ソフトウェアの互換性 | CAD/CAM |
|---|---|
| 数値制御 | CNC |
| 品質 | ISO 認証 |
| 欠陥検出 | 必要 と し て |
| 機械加工 | 機械加工,磨き,タッピング,磨き |
| 色 | シルバー 金 ブラック レッド ブルー |
|---|---|
| 迅速 な 配送 時間 | 3-15日 |
| キーワード | CNC機械の部品 |
| 工場訪問 | いつでも歓迎します |
| 同一証明 | ISO SGS Rohs |
| 対処する | CNCターニング,CNCフレッシング |
|---|---|
| 適用する | 自動車、航空宇宙、医療、エレクトロニクスなど |
| タービンタイプ | Peltonのハイドロ タービン |
| カスタムサービス | OEM ODM |
| 表面の荒さ | ラ32 |
| 機械の種類 | CNC加工 |
|---|---|
| 許容性 | ±0.01mm |
| 支払期間 | T/T、PayPal、ウェスタン・ユニオン、L/C |
| 対処する | CNCターニング,CNCフレッシング |
| 表面の荒さ | ラ32 |
| Deal With | CNC Turning,CNC Milling |
|---|---|
| Quality | 100% Inspection |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Machining Equipment | Milling Machining |
| 加工設備 | フライス加工 |
|---|---|
| キーワード | CNCフレーシング部品 |
| 機械の種類 | CNC加工 |
| 主要なProsess | CNC旋盤/CNCフライス加工など |
| 対処する | CNCターニング,CNCフレッシング |