| 出身地 | トンコワン、中国(本土) |
|---|---|
| サービス | OEM/ODM |
| 支払い | T/T |
| 材料 | ステンレス鋼/合金/アルミニウム |
| 数値制御 | CNC |
| 支払い | T/T |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼/合金/アルミニウム |
| 終わって | 顧客の要求として |
| 数値制御 | CNC |
| 材質の適合性 | 金属、プラスチック、木 |
| Machining Equipment | Milling Machining |
|---|---|
| Logo | Customized |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Custom Service | OEM ODM |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Main Prosess | CNC Turning/CNC Milling Etc |
|---|---|
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Custom Service | OEM ODM |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| 許容性 | ±0.01mm |
|---|---|
| 支払期間 | T/T、PayPal、ウェスタン・ユニオン、L/C |
| カスタムサービス | オム オム |
| 加工設備 | フライス加工 |
| キーワード | CNCフレーシング部品 |
| キーワード | CNCフレーシング部品 |
|---|---|
| 適用する | 自動車,航空宇宙,医療,電子機器,電子タバコ |
| 主要なProsess | CNC旋盤/CNCフライス加工など |
| 加工設備 | フライス加工 |
| カスタムサービス | オム オム |
| キーワード | CNCフレーシング部品 |
|---|---|
| カスタムサービス | オム オム |
| 加工設備 | フライス加工 |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 対処する | CNC回転,CNCフレッシング |
| 支払期間 | T/T、PayPal、ウェスタン・ユニオン、L/C |
|---|---|
| カスタムサービス | オム オム |
| 許容性 | ±0.01mm |
| サイズ | カスタマイズ,顧客の図面ごとに |
| 品質 | 100% 検査 |
| サイズ | 標準またはカスタマイズされたサイズ |
|---|---|
| 長さ | カスタマイズ |
| パッケージ | 標準輸出包装 または 議論されたように |
| 材料 | アルミ,銅 |
| 許容性 | ±0.01mm |