| サイズ | 製品図として |
|---|---|
| スタンダード | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
| 製作機械 | CNCマシン,レーザー切削マシン |
| 菌類 費用 | 大量 生産 する なら 無料 に 売れ ます |
| 単価 | 引用 図面 を 見る |
| 名前 | メタルシート スタンプ |
|---|---|
| スタンダード | ISO14001 |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
| サイズ | カスタム |
| 体重 | 軽量 |
| 名前 | メタルシート スタンプ |
|---|---|
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
| サイズ | カスタマイズできる |
| 表面処理 | 粉末コーティング |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 生産プロセス | スタンプ,切断,折りたたみ |
| 色 | カスタマイズ |
| リード タイム | 7〜15日 |
|---|---|
| 工場訪問 | いつでも歓迎します |
| キーワード | CNC機械の部品 |
| 加工設備 | CNC自動革 |
| 形状 | 丸い,四角,六角形,個別化 |
| 直径 | 20.3mm または図面に従って |
|---|---|
| 形状 | 丸い,四角,六角形,個別化 |
| 迅速 な 配送 時間 | 3-15日 |
| キーワード | CNC機械の部品 |
| 色 | シルバー 金 ブラック レッド ブルー |
| 直径 | 20.3mm または図面に従って |
|---|---|
| リード タイム | 7〜15日 |
| 検査 | 点検される100% |
| 加工設備 | CNC自動革 |
| 迅速 な 配送 時間 | 3-15日 |
| 迅速 な 配送 時間 | 3-15日 |
|---|---|
| 工場訪問 | いつでも歓迎します |
| 検査 | 点検される100% |
| キーワード | CNC機械の部品 |
| 色 | シルバー 金 ブラック レッド ブルー |
| 同一証明 | ISO SGS Rohs |
|---|---|
| キーワード | CNC回転部品 |
| 加工設備 | CNC自動革 |
| 検査 | 点検される100% |
| ロゴ | 利用できる注文のロゴ |
| 支払期間 | T/T、PayPal、ウェスタン・ユニオン、L/C |
|---|---|
| 表面の荒さ | ラ32 |
| 許容性 | ±0.01mm |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 適用する | 自動車、航空宇宙、医療、エレクトロニクスなど |