| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 完了 | 粉末コーティング |
| 体重 | 軽量 |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 厚さ | 0.5mm~10mm |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 終わって | 粉末コーティング |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 生産プロセス | スタンプ,切断,折りたたみ |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 精度 | 高精度 |
|---|---|
| 表面 | 滑らか 摩擦も 傷もない |
| タイプ | 深い引く部品 |
| サイズ | 製品図として |
| ツール リード タイム | 10日間 |
| 原材料 | ABS |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズされたロゴ |
| 菌類 の 生活 | 25~50発 |
| リード タイム | 1〜2週間 |
| OEM/ODM | そうだ |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| アプリケーション | 自動車,電子機器,家具 |
| 体重 | 軽量 |
| 生産プロセス | スタンプ,切断,折りたたみ |
| 厚さ | 0.5mm~10mm |
| 配達 | 世界中への配送 |
|---|---|
| サイズ | 300*100*40mm |
| 材料 | プラスチック |
| ポイント | 吸引採型の急速なプロトタイプ |
| 型材料 | シリコン |
| 材料 | PLA,ABS,PETG,ナイロン,TPUなど |
|---|---|
| 最小細部サイズ | 0.1mm |
| 表面塗装 | 、無光沢滑らか、光沢のある |
| CNC加工 | CNC加工ではありません |
| 製造のタイプ | 3D印刷 |
| キャスティング | 高品質の鋳物 |
|---|---|
| 製造のタイプ | シリコン模具真空鋳造 |
| 配達 | 世界中への配送 |
| 型材料 | シリコン |
| 表面処理 | 磨き,塗装,コーティング,シルクスクリーン |
| 許容性 | ±0.1mm |
|---|---|
| タイプ | 深い引く部品 |
| 製作機械 | CNCマシン,レーザー切削マシン |
| 単価 | 引用 図面 を 見る |
| 材料 | メタル |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |