| 表面処理 | アノード化,塗装など |
|---|---|
| 色 | 銀製、黒く、赤く、青い、等。 |
| 適用する | 精密機械化 |
| コート厚さ | カスタマイズ |
| サイズ | カスタマイズ |
| サイズ | カスタマイズ |
|---|---|
| コート厚さ | カスタマイズ |
| 材料 | 金属,プラスチック |
| パッケージ | カスタマイズ |
| 表面の荒さ | ラ 0.8〜32 |
| OEM&ODM | 私たちのエンジニアは,あなたのデザインをチェックし,議論することができます,大きな助け! |
|---|---|
| 厚さ | カスタマイズ |
| 形状 | 丸い,四角い,平らな,またはカスタマイズ |
| 材料 | アルミ,銅 |
| 色 | シルバー,ブラック,ブルー,木色,RAL粉末塗装色,その他 |
| 処理 | アルミニウムはダイ カスト |
|---|---|
| マイクロ機械加工 | そうだ |
| OEM | 入手可能 |
| プロセス | アルミニウムはCasting+machining死ぬ |
| 適用される | 産業用機器 |
| 最小細部サイズ | 0.1mm |
|---|---|
| 材料 | PLA,ABS,PETG,ナイロン,TPUなど |
| 表面塗装 | 、無光沢滑らか、光沢のある |
| 図形形式 | IGS STP STL CTA MR3D |
| 許容性 | 0.01-0.05mmまたはカスタマイズされる |
| 配達 | 世界中への配送 |
|---|---|
| サイズ | 300*100*40mm |
| キャスティング | 高品質の鋳物 |
| 型材料 | シリコン |
| 精度 | +/-0.05mm |
| 許容性 | +/- 0.1mm |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズされたロゴ |
| 型材料 | シリコン |
| 精度 | +/-0.05mm |
| キャスティング | 高品質の鋳物 |
| Deal With | CNC turning,CNC milling |
|---|---|
| Process | CNC turning & milling |
| Advantage | Fast Delivery |
| 船舶方法 | 明白によって、海による空気によって、 |
| Drawing Format | You Supply Can Be Accepted |