| 出身地 | トンコワン、中国(本土) |
|---|---|
| サービス | OEM/ODM |
| 支払い | T/T |
| 材料 | ステンレス鋼/合金/アルミニウム |
| 数値制御 | CNC |
| 機械特性 | 必要 と し て |
|---|---|
| 支払い | T/T |
| 数値制御 | CNC |
| サービス | OEM/ODM |
| ソフトウェアの互換性 | CAD/CAM |
| 厚さ | 0.5mm~10mm |
|---|---|
| 形状 | カスタマイズ |
| 許容性 | ±0.1mm |
| 耐腐食性 | そうだ |
| OEM/ODM | そうだ |
| 適用する | 精密機械化 |
|---|---|
| 表面塗装 | 研磨、サンドブラスト、ブラッシング |
| 体重 | カスタマイズ |
| 材料 | 金属,プラスチック |
| 色 | 銀製、黒く、赤く、青い、等。 |
| 許容性 | 0.05mm~0.10mm |
|---|---|
| 強さ | 高い |
| 耐久性 | 耐久性 |
| 精度 | 高精度 |
| パッケージ | カートン;木の場合… |
| 材質の適合性 | 金属、プラスチック、木 |
|---|---|
| 交通機関 | 顧客の条件として |
| 材料 | ステンレス鋼/合金/アルミニウム |
| 機械加工 | 機械加工,磨き,タッピング,磨き |
| 表面処理 | 磨いたもの,切られたもの,その他 |
| 支払い | T/T |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼/合金/アルミニウム |
| 終わって | 顧客の要求として |
| 数値制御 | CNC |
| 材質の適合性 | 金属、プラスチック、木 |
| 外見 | 滑らかで 縫い目 が ない |
|---|---|
| 技能レベル | 熟練 し た 溶接 者 が 必要 |
| プロセス | 溶接 |
| サイズ | クライアントの図,カスタマイズ,カスタム |
| パッケージ | カートン;木の場合… |
| Tolerance | ±0.01mm |
|---|---|
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| 適用する | 自動車,航空宇宙,医療,電子機器,電子タバコ |
|---|---|
| ロゴ | オーダーメイド |
| キーワード | CNCフレーシング部品 |
| 加工設備 | フライス加工 |
| 機械の種類 | CNC加工 |