| 許容性 | ±0.01mm |
|---|---|
| 終わって | アノード化,ミール仕上げ,電圧塗装,ポリシング,砂吹き,粉末塗装,銀塗装,ブラシ,塗装,PVDFなど |
| 材料 | アルミ,銅 |
| タイプ | ローラーシェード、ローラー |
| 無料サンプル | そうだ |
| 名前 | キャスティングパーツをダイ |
|---|---|
| 部分材料 | アルミニウム /亜鉛 /マグネシウム合金部品 |
| 表面 | コーティング、電気泳動など |
| デザイン | 金型デザイン |
| 検査 | 100%検査 |
| サービス | OEM/ODM |
|---|---|
| 終わって | 顧客の要求として |
| 数値制御 | CNC |
| 支払い | T/T |
| ソフトウェアの互換性 | CAD/CAM |
| 表面処理 | 磨いたもの,切られたもの,その他 |
|---|---|
| 数値制御 | CNC |
| 交通機関 | 顧客の条件として |
| 出身地 | トンコワン、中国(本土) |
| 支払い | T/T |
| 表面処理 | アノード化,塗装など |
|---|---|
| 色 | 銀製、黒く、赤く、青い、等。 |
| 適用する | 精密機械化 |
| コート厚さ | カスタマイズ |
| サイズ | カスタマイズ |
| コーティング | エナメルか磁器、等。 |
|---|---|
| サイズ | 製品図として |
| プレートの厚さ | 0.5~16mm |
| 材料 | メタル |
| 輸送方法 | エクスプレス,航空,海 |
| Deal With | CNC Turning,CNC Milling |
|---|---|
| Quality | 100% Inspection |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Machining Equipment | Milling Machining |
| 加工設備 | フライス加工 |
|---|---|
| キーワード | CNCフレーシング部品 |
| 機械の種類 | CNC加工 |
| 主要なProsess | CNC旋盤/CNCフライス加工など |
| 対処する | CNCターニング,CNCフレッシング |
| 品質保証 | ISO/TS16949:2009 |
|---|---|
| キーワード | キャスティングパーツをダイ |
| サービス タイプ | テーラーメイド&OEM |
| 色 | の赤いブランク サポート白いカスタマイズしなさい |
| 適用済み | 産業用具 |
| 許容性 | ±0.01mm |
|---|---|
| キーワード | CNCフレーシング部品 |
| カスタムサービス | オム オム |
| プロジェクト | OEMの精密CNCの機械化 |
| 主要なProsess | CNC旋盤/CNCフライス加工など |