| 表面 | アノジス 粉末 |
|---|---|
| 表面粗さ | 0.03 |
| 設計ソフトウェア | オートCAD |
| 印刷 | レーザーマーキング |
| 人気のカラー | ブラック/ブルー/ダークグレー/オレンジ/赤など |
| 粉末 | 内側か外側か |
|---|---|
| 製作機械 | CNCマシン,レーザー切削マシン |
| プレートの厚さ | 0.5~16mm |
| 材料 | メタル |
| タイプ | 深い引く部品 |
| プロジェクト | OEMの精密CNCの機械化 |
|---|---|
| 加工設備 | フライス加工 |
| カスタムサービス | オム オム |
| 適用する | 自動車,航空宇宙,医療,電子機器,電子タバコ |
| 機械の種類 | CNC加工 |
| 応用 | 自動車,航空宇宙,医療,電子機器,機械など |
|---|---|
| 設計ソフトウェア | オートCAD |
| テストおよび点検 | SGS/CITIC 検査報告 |
| 印刷 | レーザーマーキング |
| 粗さ | Ra0.2~Ra32 |
| 応用 | 自動車,航空宇宙,医療,電子機器,機械など |
|---|---|
| 設計ソフトウェア | オートCAD |
| 印刷 | レーザーマーキング |
| 加工方法 | 機械加工 機械加工 機械加工 |
| 表面 | アノジス 粉末 |
| 粗さ | Ra0.2~Ra32 |
|---|---|
| 設計ソフトウェア | オートCAD |
| パネルのサイズ | カスタマイズされた |
| 表面 | アノジス 粉末 |
| 加工方法 | 機械加工 機械加工 機械加工 |
| 名前 | キャスティングパーツをダイ |
|---|---|
| 表面 | コーティング、電気泳動など |
| 部分材料 | アルミニウム /亜鉛 /マグネシウム合金部品 |
| カビの空洞 | 単一キャビティ /マルチキャビティ型 |
| 製品タイプ | アルミニウム製 定製 型 鋳造 部品 |
| 支払期間 | T/T、PayPal、ウェスタン・ユニオン、L/C |
|---|---|
| 表面の荒さ | ラ32 |
| 許容性 | ±0.01mm |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 適用する | 自動車、航空宇宙、医療、エレクトロニクスなど |
| 形 | 円形セクション |
|---|---|
| 長さ | 最高の5m |
| 応用産業 | センサー |
| 応用 | ハードウェアスプレー装置 |
| 機械 | CNC加工機 |
| 最低の壁厚さ | 0.8mm |
|---|---|
| 許容性 | 0.01-0.05mmまたはカスタマイズされる |
| リード タイム | 1-3平日 |
| 最小細部サイズ | 0.1mm |
| スタイル | 漫画のおもちゃ、モデルおもちゃ |