| 製品 | ダイ カストの部品は |
|---|---|
| 処理 | アルミニウムはダイ カスト |
| プロセス | アルミニウムはCasting+machining死ぬ |
| キーワード | ダイ カストの部品は |
| 品質管理 | ISO 9001 規格:2015 |
| 精度 | 高精度 |
|---|---|
| 表面 | 滑らか 摩擦も 傷もない |
| タイプ | 深い引く部品 |
| サイズ | 製品図として |
| ツール リード タイム | 10日間 |
| スタイル | 漫画のおもちゃ、モデルおもちゃ |
|---|---|
| リード タイム | 1-3平日 |
| CNC加工 | CNC加工ではありません |
| 支援構造 | 自動か手動 |
| 材料 | PLA,ABS,PETG,ナイロン,TPUなど |
| スタンダード | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
|---|---|
| 菌類 費用 | 大量 生産 する なら 無料 に 売れ ます |
| 材料 | メタル |
| 製作機械 | CNCマシン,レーザー切削マシン |
| 粉末 | 内側か外側か |
| キーワード | ダイ カストの部品は |
|---|---|
| 適用される | 産業用機器 |
| OEM | 入手可能 |
| 処理 | アルミニウムはダイ カスト |
| 毛穴 | 多キャビティ |
| 許容性 | ±0.1mm |
|---|---|
| タイプ | 深い引く部品 |
| 製作機械 | CNCマシン,レーザー切削マシン |
| 単価 | 引用 図面 を 見る |
| 材料 | メタル |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 許容範囲 | 0.1mm |
| 仕上げる | パウダーコーティング |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 名前 | キャスティングパーツをダイ |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム、亜鉛、マグネシウム、等。 |
| 加工方法 | 鋳造 + 加工 |
| 二次機械加工 | タッピング、フライス、粉砕 |
| ソフトウェア | CAD/CAM/CORELDRAW/PRO/E/UG/IGS/STP |
| タイプ | 深い引く部品 |
|---|---|
| 材料 | メタル |
| ツール リード タイム | 10日間 |
| プレートの厚さ | 0.5~16mm |
| 単価 | 引用 図面 を 見る |
| 名前 | メタルシート スタンプ |
|---|---|
| 体重 | 軽量 |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
| 許容性 | ±0.1mm |
| サイズ | カスタマイズ可能 |