| パネルのサイズ | Custiomized |
|---|---|
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 表面 | アノジス 粉末 スプレー |
| 表面の荒さ | 0.03 |
| 高精度 | 0.001-0.002mm |
| OEM&ODM | 私たちのエンジニアは,あなたのデザインをチェックし,議論することができます,大きな助け! |
|---|---|
| 厚さ | カスタマイズ |
| 形状 | 丸い,四角い,平らな,またはカスタマイズ |
| 材料 | アルミ,銅 |
| 色 | シルバー,ブラック,ブルー,木色,RAL粉末塗装色,その他 |
| パッケージ | 標準輸出包装 または 議論されたように |
|---|---|
| 許容性 | ±0.01mm |
| タイプ | ローラーシェード、ローラー |
| 色 | シルバー,ブラック,ブルー,木色,RAL粉末塗装色,その他 |
| サイズ | 標準またはカスタマイズされたサイズ |
| 色 | シルバー 金 ブラック レッド ブルー |
|---|---|
| リード タイム | 7〜15日 |
| 形状 | 丸い,四角,六角形,個別化 |
| 工場訪問 | いつでも歓迎します |
| ロゴ | 利用できる注文のロゴ |
| 適用する | 自動車、航空宇宙、医療、エレクトロニクスなど |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズ |
| タービンタイプ | Peltonのハイドロ タービン |
| キーワード | CNCフレーシング部品 |
| プロジェクト | OEMの精密CNCの機械化 |
| 許容性 | +/- 0.005mm |
|---|---|
| 適用する | 精密機械化 |
| コート厚さ | カスタマイズ |
| 色 | 銀製、黒く、赤く、青い、等。 |
| 表面処理 | アノード化,塗装など |
| 許容性 | ±0.01mm |
|---|---|
| 色 | シルバー,ブラック,ブルー,木色,RAL粉末塗装色,その他 |
| 使用 | 産業用 |
| 長さ | カスタマイズ |
| サイズ | 標準またはカスタマイズされたサイズ |
| 対処する | CNCターニング,CNCフレッシング |
|---|---|
| 適用する | 自動車、航空宇宙、医療、エレクトロニクスなど |
| タービンタイプ | Peltonのハイドロ タービン |
| カスタムサービス | OEM ODM |
| 表面の荒さ | ラ32 |
| カスタムサービス | OEM ODM |
|---|---|
| キーワード | CNCフレーシング部品 |
| 支払期間 | T/T、PayPal、ウェスタン・ユニオン、L/C |
| ロゴ | カスタマイズ |
| サイズ | カスタマイズ,顧客の図面ごとに |
| 数値制御 | CNC |
|---|---|
| 材質の適合性 | 金属、プラスチック、木 |
| 支払い | T/T |
| 材料 | ステンレス鋼/合金/アルミニウム |
| 交通機関 | 顧客の条件として |