| Quality | 100% Inspection |
|---|---|
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Machining Type | CNC Machining |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| 表面処理 | 磨いたもの,切られたもの,その他 |
|---|---|
| 処理方法 | 5軸線 |
| 図形形式 | STP,STL,IGS,CADなど |
| キーワード | 5つの軸線CNCの機械化サービス |
| 物質的能力 | アルミ 鋼 銅 など |
| 材質 | アルミ,ステンレス鋼,銅,銅,チタンなど |
|---|---|
| 関数 | アルミニウムCNCサービス |
| スタンダード | CE/ROHS/FCC/SGS |
| 表面塗装 | 磨き,塗装,アノード化など |
| 処理 | CNC回転,掘削,タッピング |
| 許容性 | ±0.01mm |
|---|---|
| 形状 | 丸い,四角い,平らな,またはカスタマイズ |
| 無料サンプル | そうだ |
| パッケージ | 標準輸出包装 または 議論されたように |
| 使用 | 産業用 |
| 材料 | アルミ,ステンレス鋼,銅,銅,チタンなど |
|---|---|
| スレッドタイプ | メトリック UNC UNF BSW など |
| 処理 | CNC回転,掘削,タッピング |
| 関数 | アルミニウムCNCサービス |
| 標準 | CE/ROHS/FCC/SGS |
| 機械の種類 | CNC加工 |
|---|---|
| 許容性 | ±0.01mm |
| 支払期間 | T/T、PayPal、ウェスタン・ユニオン、L/C |
| 対処する | CNCターニング,CNCフレッシング |
| 表面の荒さ | ラ32 |
| 荒さ | Ra0.2~Ra32 |
|---|---|
| 処理方法 | 機械加工 機械加工 機械加工 |
| 印刷 | レーザーの印 |
| 表面の荒さ | 0.03 |
| テストおよび点検 | SGS/CITIC 検査報告 |
| 製品の材質 | 鋼鉄 |
|---|---|
| カスタマイズされた | OEM及びODMサポート |
| 形 | 円形セクション |
| キーワード | 旋盤CNC機械加工部品旋盤CNC |
| 応用 | ハードウェアスプレー装置 |
| 直径 | 20.3mm または図面に従って |
|---|---|
| リード タイム | 7〜15日 |
| 検査 | 点検される100% |
| 加工設備 | CNC自動革 |
| 迅速 な 配送 時間 | 3-15日 |
| 機械加工 | 機械加工,磨き,タッピング,磨き |
|---|---|
| 交通機関 | 顧客の条件として |
| 終わって | 顧客の要求として |
| 出身地 | トンコワン、中国(本土) |
| 材質の適合性 | 金属、プラスチック、木 |