| 人気のある色 | 黒く/青く/ダーク グレー/オレンジ/赤い等 |
|---|---|
| 設計ソフトウェア | AutoCAD |
| 印刷 | レーザーの印 |
| 荒さ | Ra0.2~Ra32 |
| 表面の荒さ | 0.03 |
| 名前 | CNC回転部品 |
|---|---|
| 機能 | アルミニウムCNCサービス |
| 材料 | アルミ,銅,ステンレス鋼,炭素鋼など |
| 処理 | CNC回転,掘削,タッピング |
| 表面塗装 | 磨き,塗装,アノード化など |
| タービンタイプ | Peltonのハイドロ タービン |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズ |
| 適用する | 自動車、航空宇宙、医療、エレクトロニクスなど |
| 対処する | CNCターニング,CNCフレッシング |
| サイズ | カスタマイズ,顧客の図面ごとに |
| 人気のある色 | 黒く/青く/ダーク グレー/オレンジ/赤い等 |
|---|---|
| パネルのサイズ | Custiomized |
| 設計ソフトウェア | AutoCAD |
| 荒さ | Ra0.2~Ra32 |
| 表面 | アノジス 粉末 |
| ソフトウェア | CAD/CAM/CorelDraw/PRO/E/UG/IGS/STP |
|---|---|
| ラフな鋳造 | Ra1.6-6.3 |
| キーワード | キャスティングパーツをダイ |
| 表面 | 顧客需要として |
| 製品 | キャスティングパーツをダイ |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| 適用する | 精密機械化 |
|---|---|
| 体重 | カスタマイズ |
| 材料 | 金属,プラスチック |
| サイズ | カスタマイズ |
| 表面塗装 | 研磨、サンドブラスト、ブラッシング |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
|---|---|
| 高精度 | 0.001-0.002mm |
| パネルのサイズ | Custiomized |
| 品質管理 | 全サイズ検査報告 |
| 機械試験報告 | 提供 さ れ て いる |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
|---|---|
| 表面 | アノジス 粉末 スプレー |
| 仕様 | Rohs、SGS |
| 仕事 | CNC加工,CNC回線加工 |
| サービス | カスタマイズされたOEM、OEM/ODM/Customized/DesignのCNCの機械化サービス、受け入れられる引く働くことOEM ODM |
| パネルのサイズ | Custiomized |
|---|---|
| 硬さ | HRC58-64 材料に応じて |
| 品質管理 | 全サイズ検査報告 |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 高精度 | 0.001-0.002mm |