| 商標 | エース |
|---|---|
| 応用産業 | センサー |
| キーワード | 旋盤CNC機械加工部品旋盤CNC |
| 長さ | 最高の5m |
| 部品名 | コアインサート |
| 応用 | 自動車,航空宇宙,医療,電子機器,機械など |
|---|---|
| 設計ソフトウェア | オートCAD |
| テストおよび点検 | SGS/CITIC 検査報告 |
| 印刷 | レーザーマーキング |
| 粗さ | Ra0.2~Ra32 |
| 形 | 円形セクション |
|---|---|
| 長さ | 最高の5m |
| 応用産業 | センサー |
| 応用 | ハードウェアスプレー装置 |
| 機械 | CNC加工機 |
| 表面 | アノジス 粉末 |
|---|---|
| 表面粗さ | 0.03 |
| 設計ソフトウェア | オートCAD |
| 印刷 | レーザーマーキング |
| 人気のカラー | ブラック/ブルー/ダークグレー/オレンジ/赤など |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 終わって | 粉末コーティング |
| 許容性 | 0.1mm |
| 厚さ | 1.5mm |
| 最低の壁厚さ | 0.8mm |
|---|---|
| 許容性 | 0.01-0.05mmまたはカスタマイズされる |
| リード タイム | 1-3平日 |
| 最小細部サイズ | 0.1mm |
| スタイル | 漫画のおもちゃ、モデルおもちゃ |
| Deal With | CNC turning,CNC milling |
|---|---|
| Process | CNC turning & milling |
| Advantage | Fast Delivery |
| 船舶方法 | 明白によって、海による空気によって、 |
| Drawing Format | You Supply Can Be Accepted |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 許容範囲 | 0.1mm |
| 仕上げる | パウダーコーティング |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 名前 | メタルシート スタンプ |
|---|---|
| 体重 | 軽量 |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
| 許容性 | ±0.1mm |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 名前 | メタルシート スタンプ |
|---|---|
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 許容性 | ±0.1mm |