| キャスティング | 高品質の鋳物 |
|---|---|
| 製造のタイプ | シリコン模具真空鋳造 |
| 配達 | 世界中への配送 |
| 型材料 | シリコン |
| 表面処理 | 磨き,塗装,コーティング,シルクスクリーン |
| サイズ | 製品図として |
|---|---|
| 精度 | 高精度 |
| プレートの厚さ | 0.5~16mm |
| 製作機械 | CNCマシン,レーザー切削マシン |
| 許容性 | ±0.1mm |
| コーティング | エナメルか磁器、等。 |
|---|---|
| サイズ | 製品図として |
| プレートの厚さ | 0.5~16mm |
| 材料 | メタル |
| 輸送方法 | エクスプレス,航空,海 |
| カスタムサービス | OEM ODM |
|---|---|
| キーワード | CNCフレーシング部品 |
| 支払期間 | T/T、PayPal、ウェスタン・ユニオン、L/C |
| ロゴ | カスタマイズ |
| サイズ | カスタマイズ,顧客の図面ごとに |
| パッケージ | 標準輸出包装 または 議論されたように |
|---|---|
| 許容性 | ±0.01mm |
| タイプ | ローラーシェード、ローラー |
| 色 | シルバー,ブラック,ブルー,木色,RAL粉末塗装色,その他 |
| サイズ | 標準またはカスタマイズされたサイズ |
| 最小細部サイズ | 0.1mm |
|---|---|
| 印刷 テクノロジー | FDM,SLA,SLS |
| リード タイム | 1-3平日 |
| サンプル | 3dは印刷した |
| 材料 | PLA,ABS,PETG,ナイロン,TPUなど |
| 色 | シルバー 金 ブラック レッド ブルー |
|---|---|
| 加工設備 | CNC自動革 |
| 輸送 | Express/By Air/Byの海によって |
| 形状 | 丸い,四角,六角形,個別化 |
| 検査 | 点検される100% |
| マイクロ機械加工 | そうだ |
|---|---|
| 毛穴 | 多キャビティ |
| 製品 | ダイ カストの部品は |
| 適用される | 産業用機器 |
| サービス タイプ | テーラーメイド&OEM |
| 最低の壁厚さ | 0.8mm |
|---|---|
| 許容性 | 0.01-0.05mmまたはカスタマイズされる |
| リード タイム | 1-3平日 |
| 最小細部サイズ | 0.1mm |
| スタイル | 漫画のおもちゃ、モデルおもちゃ |
| 名前 | メタルシート スタンプ |
|---|---|
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 許容性 | ±0.1mm |