| 名前 | メタルシート スタンプ |
|---|---|
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 許容性 | ±0.1mm |
| 製造のタイプ | シリコン模具真空鋳造 |
|---|---|
| 表面処理 | 磨き,塗装,コーティング,シルクスクリーン |
| ポイント | 吸引採型の急速なプロトタイプ |
| 最大金型サイズ | 450 × 470 × 400 ミリメートル |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴ |
| 精度 | 高精度 |
|---|---|
| 表面 | 滑らか 摩擦も 傷もない |
| タイプ | 深い引く部品 |
| サイズ | 製品図として |
| ツール リード タイム | 10日間 |
| 精度 | 高精度 |
|---|---|
| 粉末 | 内側か外側か |
| 単価 | 引用 図面 を 見る |
| コーティング | エナメルか磁器、等。 |
| 輸送方法 | エクスプレス,航空,海 |
| アプリケーション | 自動車,電子機器,家具 |
|---|---|
| 体重 | 軽量 |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 生産プロセス | スタンプ,切断,折りたたみ |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 終わって | 粉末コーティング |
| 許容性 | 0.1mm |
| 厚さ | 1.5mm |
| 素材 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 応用 | 自動車,電子機器,家具 |
| サイズ | オーダーメイド |
| 体重 | 軽量 |
| 形状 | オーダーメイド |
| 許容性 | ±0.01mm |
|---|---|
| 形状 | 丸い,四角い,平らな,またはカスタマイズ |
| 無料サンプル | そうだ |
| パッケージ | 標準輸出包装 または 議論されたように |
| 使用 | 産業用 |
| 厚さ | 0.5mm~10mm |
|---|---|
| 形状 | カスタマイズ |
| 許容性 | ±0.1mm |
| 耐腐食性 | そうだ |
| OEM/ODM | そうだ |
| 許容性 | ±0.1mm |
|---|---|
| 輸送方法 | エクスプレス,航空,海 |
| 菌類 費用 | 大量 生産 する なら 無料 に 売れ ます |
| タイプ | 深い引く部品 |
| 表面 | 滑らか 摩擦も 傷もない |