| 熱伝導性 | 9~180 MW/m.K |
|---|---|
| ウォーページュ | ≤2‰ |
| 耐久性 | 耐久性 |
| 耐熱性 | <700°C |
| 機械強さ | ≧3000MPa |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 完了 | 粉末コーティング |
| 体重 | 軽量 |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 厚さ | 0.5mm~10mm |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 終わって | 粉末コーティング |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 生産プロセス | スタンプ,切断,折りたたみ |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 名前 | キャスティングパーツをダイ |
|---|---|
| 色 | の赤いブランク サポート白いカスタマイズしなさい |
| 製品材料 | アルミニウム |
| サイズ | カスタマイズ |
| カビの空洞 | 2空洞型 |
| 直径 | 20.3mm または図面に従って |
|---|---|
| 形状 | 丸い,四角,六角形,個別化 |
| 迅速 な 配送 時間 | 3-15日 |
| キーワード | CNC機械の部品 |
| 色 | シルバー 金 ブラック レッド ブルー |
| 迅速 な 配送 時間 | 3-15日 |
|---|---|
| 工場訪問 | いつでも歓迎します |
| 検査 | 点検される100% |
| キーワード | CNC機械の部品 |
| 色 | シルバー 金 ブラック レッド ブルー |
| 許容性 | 0.05mm~0.10mm |
|---|---|
| 外見 | 滑らかで 縫い目 が ない |
| 技能レベル | 熟練 し た 溶接 者 が 必要 |
| 事業形態 | 工場、製造業者 |
| サイズ | クライアントの図,カスタマイズ,カスタム |
| 最低の壁厚さ | 0.8mm |
|---|---|
| スタイル | 漫画のおもちゃ、モデルおもちゃ |
| サイズ | 290*140*60mm |
| リード タイム | 1-3平日 |
| 許容性 | 0.01-0.05mmまたはカスタマイズされる |
| 色 | シルバー 金 ブラック レッド ブルー |
|---|---|
| 船舶 | エクスプレス/航空/海上 |
| 識別 | ISO SGS Rohs |
| 迅速 な 配送 時間 | 3〜15 日 |
| CNC回転部品 | シャフト,ピン,ブッシング,ギアなど |
| キーワード | CNCフレーシング部品 |
|---|---|
| カスタムサービス | オム オム |
| 加工設備 | フライス加工 |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 対処する | CNC回転,CNCフレッシング |