| 名前 | ダイ カストの部品は |
|---|---|
| 材料 | 亜鉛 アルミニウム金属 |
| デザイン | 鋳型の設計 |
| OEM | そうだ |
| プロセス | ダイカスティング |
| OEM&ODM | 私たちのエンジニアは,あなたのデザインをチェックし,議論することができます,大きな助け! |
|---|---|
| 厚さ | カスタマイズ |
| 形状 | 丸い,四角い,平らな,またはカスタマイズ |
| 材料 | アルミ,銅 |
| 色 | シルバー,ブラック,ブルー,木色,RAL粉末塗装色,その他 |
| 許容性 | ±0.01mm |
|---|---|
| 色 | シルバー,ブラック,ブルー,木色,RAL粉末塗装色,その他 |
| 使用 | 産業用 |
| 長さ | カスタマイズ |
| サイズ | 標準またはカスタマイズされたサイズ |
| 処理 | アルミニウムはダイ カスト |
|---|---|
| マイクロ機械加工 | そうだ |
| OEM | 入手可能 |
| プロセス | アルミニウムはCasting+machining死ぬ |
| 適用される | 産業用機器 |
| 精度 | 高精度 |
|---|---|
| 粉末 | 内側か外側か |
| 単価 | 引用 図面 を 見る |
| コーティング | エナメルか磁器、等。 |
| 輸送方法 | エクスプレス,航空,海 |
| 許容性 | ±0.1mm |
|---|---|
| 輸送方法 | エクスプレス,航空,海 |
| 菌類 費用 | 大量 生産 する なら 無料 に 売れ ます |
| タイプ | 深い引く部品 |
| 表面 | 滑らか 摩擦も 傷もない |
| タイプ | 深い引く部品 |
|---|---|
| 材料 | メタル |
| ツール リード タイム | 10日間 |
| プレートの厚さ | 0.5~16mm |
| 単価 | 引用 図面 を 見る |
| 適用する | 精密機械化 |
|---|---|
| 表面塗装 | 研磨、サンドブラスト、ブラッシング |
| 体重 | カスタマイズ |
| 材料 | 金属,プラスチック |
| 色 | 銀製、黒く、赤く、青い、等。 |
| 応用 | 自動車,航空宇宙,医療,電子機器,機械など |
|---|---|
| 設計ソフトウェア | オートCAD |
| 印刷 | レーザーマーキング |
| 加工方法 | 機械加工 機械加工 機械加工 |
| 表面 | アノジス 粉末 |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
|---|---|
| テストおよび点検 | SGS/CITIC 検査報告 |
| 人気のカラー | ブラック/ブルー/ダークグレー/オレンジ/赤など |
| 加工方法 | 機械加工 機械加工 機械加工 |
| 印刷 | レーザーマーキング |