| サイズ | 製品図として |
|---|---|
| 精度 | 高精度 |
| プレートの厚さ | 0.5~16mm |
| 製作機械 | CNCマシン,レーザー切削マシン |
| 許容性 | ±0.1mm |
| 最小細部サイズ | 0.1mm |
|---|---|
| 材料 | PLA,ABS,PETG,ナイロン,TPUなど |
| 表面塗装 | 、無光沢滑らか、光沢のある |
| 図形形式 | IGS STP STL CTA MR3D |
| 許容性 | 0.01-0.05mmまたはカスタマイズされる |
| 菌類 費用 | 大量 生産 する なら 無料 に 売れ ます |
|---|---|
| 単価 | 引用 図面 を 見る |
| ツール リード タイム | 10日間 |
| 精度 | 高精度 |
| 表面 | 滑らか 摩擦も 傷もない |
| 精度 | 高精度 |
|---|---|
| 表面 | 滑らか 摩擦も 傷もない |
| タイプ | 深い引く部品 |
| サイズ | 製品図として |
| ツール リード タイム | 10日間 |
| 許容性 | +/- 0.005mm |
|---|---|
| 適用する | 精密機械化 |
| コート厚さ | カスタマイズ |
| 色 | 銀製、黒く、赤く、青い、等。 |
| 表面処理 | アノード化,塗装など |
| 表面処理 | アノード化,塗装など |
|---|---|
| 色 | 銀製、黒く、赤く、青い、等。 |
| 適用する | 精密機械化 |
| コート厚さ | カスタマイズ |
| サイズ | カスタマイズ |
| 最低の壁厚さ | 0.8mm |
|---|---|
| 許容性 | 0.01-0.05mmまたはカスタマイズされる |
| リード タイム | 1-3平日 |
| 最小細部サイズ | 0.1mm |
| スタイル | 漫画のおもちゃ、モデルおもちゃ |
| 適用する | 金属製造 |
|---|---|
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 機械加工 | スタンピング・ブーイング・マシン |
| 材料 | メタル |
| テクノロジー | 金属シートを曲げること |