| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
| 表面処理 | 粉末コーティング |
| 生産プロセス | スタンプ,切断,折りたたみ |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 許容範囲 | 0.1mm |
| 仕上げる | パウダーコーティング |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 名前 | メタルシート スタンプ |
|---|---|
| 体重 | 軽量 |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
| 許容性 | ±0.1mm |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 色 | シルバー 金 ブラック レッド ブルー |
|---|---|
| 船舶 | エクスプレス/航空/海上 |
| 識別 | ISO SGS Rohs |
| 迅速 な 配送 時間 | 3〜15 日 |
| CNC回転部品 | シャフト,ピン,ブッシング,ギアなど |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 体重 | 軽量 |
| 名前 | メタルシート スタンプ |
| スタンダード | ISO14001 |
| サイズ | カスタム |
| 名前 | メタルシート スタンプ |
|---|---|
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 許容性 | ±0.1mm |
| サイズ | カスタマイズ |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 生産プロセス | スタンプ,切断,折りたたみ |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 色 | カスタマイズ |
| 生産プロセス | スタンプ,切断,折りたたみ |
| 素材 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 応用 | 自動車,電子機器,家具 |
| サイズ | オーダーメイド |
| 体重 | 軽量 |
| 形状 | オーダーメイド |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 終わって | 粉末コーティング |
| 許容性 | 0.1mm |
| 厚さ | 1.5mm |