| アプリケーション | 自動車,電子機器,家具 |
|---|---|
| 体重 | 軽量 |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 生産プロセス | スタンプ,切断,折りたたみ |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 名前 | メタルシート スタンプ |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 体重 | 軽量 |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 名前 | メタルシート スタンプ |
|---|---|
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 許容性 | ±0.1mm |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| アプリケーション | 自動車,電子機器,家具 |
| 体重 | 軽量 |
| 生産プロセス | スタンプ,切断,折りたたみ |
| 厚さ | 0.5mm~10mm |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 完了 | 粉末コーティング |
| 体重 | 軽量 |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 厚さ | 0.5mm~10mm |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 終わって | 粉末コーティング |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 生産プロセス | スタンプ,切断,折りたたみ |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 粉末 | 内側か外側か |
|---|---|
| 製作機械 | CNCマシン,レーザー切削マシン |
| プレートの厚さ | 0.5~16mm |
| 材料 | メタル |
| タイプ | 深い引く部品 |
| 最低の壁厚さ | 0.8mm |
|---|---|
| スタイル | 漫画のおもちゃ、モデルおもちゃ |
| サイズ | 290*140*60mm |
| リード タイム | 1-3平日 |
| 許容性 | 0.01-0.05mmまたはカスタマイズされる |
| スタイル | 漫画のおもちゃ、モデルおもちゃ |
|---|---|
| 図形形式 | IGS STP STL CTA MR3D |
| 製造のタイプ | 3D印刷 |
| 印刷 テクノロジー | FDM,SLA,SLS |
| CNC加工 | CNC加工ではありません |
| 許容性 | ±0.1mm |
|---|---|
| タイプ | 深い引く部品 |
| 製作機械 | CNCマシン,レーザー切削マシン |
| 単価 | 引用 図面 を 見る |
| 材料 | メタル |