| 許容性 | ±0.1mm |
|---|---|
| 輸送方法 | エクスプレス,航空,海 |
| 菌類 費用 | 大量 生産 する なら 無料 に 売れ ます |
| タイプ | 深い引く部品 |
| 表面 | 滑らか 摩擦も 傷もない |
| タイプ | 深い引く部品 |
|---|---|
| 材料 | メタル |
| ツール リード タイム | 10日間 |
| プレートの厚さ | 0.5~16mm |
| 単価 | 引用 図面 を 見る |
| 名前 | メタルシート スタンプ |
|---|---|
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
| サイズ | カスタマイズできる |
| 表面処理 | 粉末コーティング |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 終わって | 粉末コーティング |
| 許容性 | 0.1mm |
| 厚さ | 1.5mm |
| 表面の荒さ | ラ 0.8〜32 |
|---|---|
| 適用する | 精密機械化 |
| 硬さ | HRC 40〜60 |
| 表面処理 | アノード化,塗装など |
| 表面塗装 | 研磨、サンドブラスト、ブラッシング |
| キャスティング | 高品質の鋳物 |
|---|---|
| 菌類 の 生活 | 25~50発 |
| 表面処理 | 磨き,塗装,コーティング,シルクスクリーン |
| ポイント | 吸引採型の急速なプロトタイプ |
| リード タイム | 1〜2週間 |
| リード タイム | 1-3平日 |
|---|---|
| 表面塗装 | 、無光沢滑らか、光沢のある |
| 図形形式 | IGS STP STL CTA MR3D |
| 最小細部サイズ | 0.1mm |
| サンプル | 3dは印刷した |
| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
| 表面処理 | 粉末コーティング |
| 生産プロセス | スタンプ,切断,折りたたみ |
| サイズ | カスタマイズ |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 生産プロセス | スタンプ,切断,折りたたみ |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 色 | カスタマイズ |
| 生産プロセス | スタンプ,切断,折りたたみ |