| 名前 | メタルシート スタンプ |
|---|---|
| スタンダード | ISO14001 |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
| サイズ | カスタム |
| 体重 | 軽量 |
| 適用する | 精密機械化 |
|---|---|
| 表面塗装 | 研磨、サンドブラスト、ブラッシング |
| 体重 | カスタマイズ |
| 材料 | 金属,プラスチック |
| 色 | 銀製、黒く、赤く、青い、等。 |
| コート厚さ | カスタマイズ |
|---|---|
| 硬さ | HRC 40〜60 |
| 適用する | 精密機械化 |
| 表面処理 | アノード化,塗装など |
| 表面の荒さ | ラ 0.8〜32 |
| 最小細部サイズ | 0.1mm |
|---|---|
| 印刷 テクノロジー | FDM,SLA,SLS |
| リード タイム | 1-3平日 |
| サンプル | 3dは印刷した |
| 材料 | PLA,ABS,PETG,ナイロン,TPUなど |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 体重 | 軽量 |
| 名前 | メタルシート スタンプ |
| スタンダード | ISO14001 |
| サイズ | カスタム |
| 材料 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 名前 | メタルシート スタンプ |
| 適用する | 自動車,電子機器,家具 |
| 体重 | 軽量 |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 素材 | アルミ,ステンレス,鋼,銅 |
|---|---|
| 応用 | 自動車,電子機器,家具 |
| サイズ | オーダーメイド |
| 体重 | 軽量 |
| 形状 | オーダーメイド |
| 名前 | ダイ カストの部品は |
|---|---|
| 材料 | 亜鉛 アルミニウム金属 |
| デザイン | 鋳型の設計 |
| OEM | そうだ |
| プロセス | ダイカスティング |
| 表面処理 | 磨き,塗装,コーティング,シルクスクリーン |
|---|---|
| キャスティング | 高品質の鋳物 |
| 材料 | プラスチック |
| ポイント | 吸引採型の急速なプロトタイプ |
| 製造のタイプ | シリコン模具真空鋳造 |
| サイズ | 300*100*40mm |
|---|---|
| 許容性 | +/- 0.1mm |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴ |
| 菌類 の 生活 | 25~50発 |
| キャスティング | 高品質の鋳物 |