| サイズ | 製品図として |
|---|---|
| 精度 | 高精度 |
| プレートの厚さ | 0.5~16mm |
| 製作機械 | CNCマシン,レーザー切削マシン |
| 許容性 | ±0.1mm |
| 色 | 原作 |
|---|---|
| リードタイム | 7~15 日 |
| ロゴ | オーダーメイド |
| 図形形式 | JPG/PDF/DWG/IGS/STP/など |
| 荒さ | 0.8um Ra |
| 商標 | エース |
|---|---|
| 応用産業 | センサー |
| キーワード | 旋盤CNC機械加工部品旋盤CNC |
| 長さ | 最高の5m |
| 部品名 | コアインサート |
| 形 | 円形セクション |
|---|---|
| 長さ | 最高の5m |
| 応用産業 | センサー |
| 応用 | ハードウェアスプレー装置 |
| 機械 | CNC加工機 |
| 応用 | 自動車,航空宇宙,医療,電子機器,機械など |
|---|---|
| 設計ソフトウェア | オートCAD |
| 印刷 | レーザーマーキング |
| 加工方法 | 機械加工 機械加工 機械加工 |
| 表面 | アノジス 粉末 |
| 応用 | 自動車,航空宇宙,医療,電子機器,機械など |
|---|---|
| 設計ソフトウェア | オートCAD |
| テストおよび点検 | SGS/CITIC 検査報告 |
| 印刷 | レーザーマーキング |
| 粗さ | Ra0.2~Ra32 |
| 許容性 | +/- 0.005mm |
|---|---|
| 適用する | 精密機械化 |
| コート厚さ | カスタマイズ |
| 色 | 銀製、黒く、赤く、青い、等。 |
| 表面処理 | アノード化,塗装など |
| Product Name | 403 Forbidden |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Packaging Details | As customer requirements |
| HTTP Status | 403 |
|---|---|
| Forbidden Access | Yes |
| Error Handling | 403 Error |
| Access Control | Restricted |
| Server Response | Forbidden |
| 機械 | CNC加工機 |
|---|---|
| カスタマイズされた | OEM及びODMサポート |
| 応用産業 | センサー |
| 形 | 円形セクション |
| 硬度 | HRC58-64 材料に応じて |